Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

04 августа 2022 15:20

Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

4 августа 2022 года территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решения о регистрации:

- Гринь Юрия Васильевича, выдвинутого избирательным объединением Каневское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

Все кандидаты выдвинувшиеся на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района и в депутаты Совета Каневского сельского поселения по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва зарегистрированы.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05