Земельный участок бесплатно в собственность – каждой многодетной семье

16 августа 2022 09:34

Управление имущественных отношений администрации Каневского района 15 августа в Красногвардейском сельском поселении провело мероприятие «Земельный участок бесплатно в собственность – каждой многодетной семье».
На встрече присутствовало 10 многодетных родителей. Им рассказали о порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, в целях получения земельных участков и предоставления участков из списка нераспределенных. Также присутствующих познакомили с процедурой переоформления прав на ранее предоставленные земельные участки из аренды в собственность бесплатно.

УИО Каневского района

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28

Стал известен график работы МФЦ в праздничные дни

С 29 апреля по 1 мая МФЦ работать не будет.

25 апреля 2024 11:25

Микрозайм «Социальный» доступен теперь для многодетных семей

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие удостоверение многодетной семьи, могут получить микрозайм в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей.

25 апреля 2024 11:20