Заключение о результатах публичных слушаний от 25 февраля 2020 года

27 февраля 2020 13:16

Инициатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 11 февраля 2020 года № 200.

Вопрос публичных слушаний: О проекте постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района». Опубликование информации о публичных слушаниях: средства массовой информации и официальный сайт муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района».

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка проекта

Текст, предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

1.1

Рекомендовать главе муниципального образования Каневской район принять постановление «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района»

Директор МКУ «Управление имущественных отношений и организации основной деятельности» Каневского сельского поселения Каневского района

- Н.И. Апанасова

Предложения уполномоченного органа: рекомендовать главе муниципального образования Каневской район принять постановление «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Светлой хутора Труд, от улицы Длинной до жилого дома № 1 по улице Светлой, Привольненского сельского поселения Каневского района» в редакции, вынесенной на публичные слушания.

Председатель оргкомитета по проведению публичных слушаний  С.Н. Бубно

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01