Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Заключение о результатах публичных слушаний от 10 января 2020 года

16 января 2020 13:20

Инициатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования Каневской район.

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 23 декабря 2019 года № 2274.

Вопрос публичных слушаний: О проекте постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от ул. Больничная – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по  ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней».

Опубликование информации о публичных слушаниях: Официальный сайт администрации муниципального образования Каневской район. Сетевое издание «Каневская телестудия».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от  ул. Больничная – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по  ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней».

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

п/п

Наименование проекта или формулировка проекта

п/п

Текст, предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

О проекте постановления администрации муниципального образования Каневской район «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от ул. Больничная – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с                ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по                       ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней»

1.1

Рекомендовать главе муниципального образования Каневской район отказать в принятии постановления «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от ул. Больничная – Казачья до                     ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с                ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по                       ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней»

Директор МКУ «Управление имущественных отношений и организации основной деятельности» Каневского сельского поселения Каневского района

- Н.И. Апанасова

Предложения уполномоченного органа: рекомендовать заместителю главы муниципального образования Каневской район принять постановление «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейных объектов (системы газоснабжения) расположенных: в Краснодарском крае, Каневском районе, ст. Новодеревянковской от                          ул. Больничная – Казачья до ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая); от ГРП – 6 (пересечение улиц Больничная – Вишневая) по                ул. Больничной до дома № 154; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения с ул. Пушкина; от ГРП – 6 по ул. Вишневой до пересечения ул. Кирова; по                       ул. Кирова от дома № 129 до пересечения с ул. Западной; от ул. Западной – Кирова до ул. Западная – Короткая и по ул. Короткой; по ул. Ленина от № 179 до ул. Дальней» в редакции, вынесенной на публичные слушания.


Председатель оргкомитета по проведению

публичных слушаний                  М.В.Фоменко


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00