03 сентября 2020 15:38

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

02 сентября 2020 года                                                                          станица Каневская

Инициатор общественных обсуждений (в форме общественных слушаний): Администрация муниципального образования Каневской район.

Общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) назначены: Постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 31.07.2020 №1141 «О проведении общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду актуализации проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае».

Вопрос (вопросы) общественных обсуждений (в форме общественных слушаний): Обсуждение материалов оценки воздействия на окружающую среду актуализации проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае.

Опубликование (обнародование) информации об общественных обсуждений (в форме общественных слушаний): Информация о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний была размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район, в газетах: «Каневские зори» (публикация в газете от 06 августа 2019 года №32(12933), «Кубанские новости» (от 15 августа 2020 года №125(6901) в соответствии с требованиями законодательства. Ознакомится с материалами проекта «Актуализация проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае» можно было в управлении строительства администрации муниципального образования Каневской район по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Герцена, 4, 2 этаж, кабинет №4. Материалы проекта также размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Каневской район, в разделе «Градостроительная деятельность».

Уполномоченный орган по проведению общественных обсуждений (в форме общественных слушаний): Организационный комитет по проведению общественных обсуждений.

Проект правового акта или вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов и участников

Предложения, рекомендации внесены (поддержаны)

Наименование проекта или формулировка проекта

Текст, предложения, рекомендации

Ф.И.О. эксперта, участника, название организации

1.

1.1

Одобрить материалы по проекту «Актуализация проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае».

Д.С. Ерофеев - глава Привольненского сельского поселения Каневского района;

Предложения уполномоченного органа: одобрить материалы по проекту «Актуализация проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае». Направить материалы по проекту «Актуализация проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае» в Министерство природных ресурсов Краснодарского края для прохождения государственной экологической экспертизы.

Председатель комитета:

Заместитель главы администрации

муниципального образования

Каневской район                                                                                                                 М.В.Фоменко

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений в форме общественных слушаний материалов оценки воздействия на окружающую среду актуализации проекта округа санитарной (горно-санитарной) охраны курорта Привольная в Краснодарском крае от 02 сентября 2020 года, 10.00, станица Каневская

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31