Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

За год в Каневском районе отремонтируют свыше пятнадцати километров дорог

03 июня 2020 14:28

За год в Каневском районе отремонтируют свыше пятнадцати километров дорог

Реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» способствуют работы, запланированные в рамках госпрограммы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Из регионального бюджета выделены субсидии на ремонт улично-дорожной сети Каневского района девяти сельским поселениям и муниципальному району. В 2020 году планируется отремонтировать около 15,5 километров автомобильных дорог и улиц на общую сумму более 111 миллионов рублей.

В Каневском сельском поселении запланирован ремонт чуть более пяти километров дорог стоимостью тридцать миллионов рублей. Асфальтное покрытие обновят на участках улиц Заречной хутора Средние Челбасы, а также 7-ой и 10-ой Линиях, Уманской, Резникова, Казачьей, Гоголя, Чапаева и Коммунаров в райцентре.

Больше километра дорожного полотна отремонтируют в Привольной по улице Хрюкина. Свыше 500 метров нового асфальта появится по улице Гоголя в станице Александровской. Ремонтные работы коснутся улицы Коммунаров и переулка Казачьего в Придорожной. Заменят почти два с половиной километра асфальта улиц Красной, Запорожской и переулка Соборного в Стародеревянковской, а также Алтайской – в хуторе Ударном. Обновится 1 км 700 метров дорожного покрытия участков Хлеборобной, Черноморской, Кубанской, переулка Котовского в Новоминском. Почти полтора километра отремонтируют в Челбасской по Коммунаров, Комсомольской, Ленина и Базарной. Ждет ремонт и Центральная в Кубанской Степи, а также улицы Восточная, Казачья, Кузнечная, Донская в Новодеревянковской.

В рамках работ по муниципальному району запланировано завершение ремонта подъезда к хутору Приютному – 600 метров на 4,7 миллиона рублей.

Управление строительства


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00