Я в казачество пойду – пусть меня научат!

18 февраля 2020 13:44

14 февраля, накануне празднования Сретения Господня и Дня православной молодёжи, в СОШ № 35 прошли подготовительные мероприятия к вступлению младших школьников в казачата.
Урок перед присягой будущих казачат провели настоятель Свято-Покровского храма станицы Новоминской протоиерей Андрей Нестеренко и казачий наставник Новоминского ХКО Сергей Карелов. Рассказали детям о казачьей традиции принятия присяги у «новобранцев» и её духовном значении, дали наставления следовать славным примерам духовного, боевого и трудового подвига предков-казаков.
Духовные наставления священник дал родителям будущих казачат на последующей после этого урока встрече с ними.

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10