Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Водителям автобусов напомнили о правилах безопасности перевозки пассажиров

17 февраля 2020 16:34

Водителям автобусов напомнили о правилах безопасности перевозки пассажиров

Акцию «Автобус» провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району. Особое внимание направлено на привлечение внимания к проблеме безопасности пассажирских перевозок.

В ходе профилактического мероприятия с водителями автобусов и маршрутных такси проводятся беседы по вопросам обеспечения безопасности пассажирских перевозок, безопасной скорости движения, а также об обязательном применении ремней безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что посадку и высадку пассажиров необходимо осуществлять только в специально отведенных местах, а количество пассажиров в салоне автомобиля не должно превышать допустимое.

Водителям были вручены листовки, призывающие быть бдительными на дороге, неукоснительно выполнять Правила дорожного движения, а также о недопустимости разговоров по мобильному телефону во время движения.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Все новости
00:00