Вниманию арендаторов земельных участков

11 октября 2019 10:03

Управление имущественных отношений напоминает, что арендная плата должна вноситься авансовыми платежами ежеквартально (не позднее 10 января, 10 апреля, 10 июля, 10 октября) или за полугодия (не позднее 15 сентября и 15 ноября), согласно вашего договора аренды земельного участка.
В случае неисполнения своих обязательств по договору, в части внесения арендной платы, на сумму задолженности начисляются пени за каждый день просрочки.
Также, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район оставляет за собой право на взыскание в судебном порядке задолженности по арендным платежам за землю, с последующим расторжением договора, в связи с существенным нарушением его условий.

Управление имущественных отношений

Тимашевский филиал «Центра гигиены и эпидемиологии» проведет горячую линию

Вы сможете обратиться с актуальными вопросами по организации  горячего питания обучающихся в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34