В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь

09 апреля 2020 16:19

В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь
В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь незащищенным категориям граждан. Это, прежде всего, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные, воспитывающие детей-инвалидов, пожилые люди. В настоящий момент составляются списки.

Депутаты, предприниматели, руководители предприятий принимают участие в подготовке наборов, состоящих из продуктов первой необходимости. Все наборы будут вручены адресно волонтерами.

Если вы знаете жителей, которые нуждаются в помощи, звоните в администрацию района в рабочее время по телефонам 7-22-07, 7-39-27 или отправляйте сообщение на телефон «горячей» линии заместителя главы района Ирины Владимировны Ищенко (952)8136174.

Пресс-служба администрации района

Организации высокой социальной эффективности отметили на федеральном уровне

Среди лучших - СРЦН поселка Кубанская Степь и Каневское РКО.

24 апреля 2024 15:19

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада № 9

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию у детей навыков правильного поведения на дороге.

24 апреля 2024 14:55

Госавтоинспекция Каневского района напоминает о недопущении дачи взяток

Государственный служащий не имеет права принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее.

24 апреля 2024 14:32