В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь

08 апреля 2020 16:39

В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь

В условиях карантина в Каневском районе организована социальная помощь незащищенным категориям граждан. Это, прежде всего, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные, воспитывающие детей-инвалидов, пожилые люди. В настоящий момент составляются списки.

Депутаты, предприниматели, руководители предприятий принимают участие в подготовке наборов, состоящих из продуктов первой необходимости. Все наборы будут вручены адресно волонтерами.

Если вы знаете жителей, которые нуждаются в помощи, звоните в администрацию района в рабочее время по телефонам 7-22-07, 7-39-27 или отправляйте сообщение на телефон «горячей» линии заместителя главы района Ирины Владимировны Ищенко (952)8136174.

Пресс-служба администрации района

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31

Азово-Кубанский отдел госконтроля, надзора и охраны водных биоресурсов напоминает о нормах законодательства

За нарушение правил рыболовства наступает ответственность,

27 марта 2024 15:25