Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В ПАО «ТНС энерго Кубань» подвели итоги предновогодней акции «Оплати долг без пени»

27 января 2020 13:38

В ПАО «ТНС энерго Кубань» подвели итоги предновогодней акции «Оплати долг без пени»
Ее участниками на этот раз стали свыше 10 000 жителей Краснодарского края и Республики Адыгея, в общей сложности клиенты гарантирующего поставщика внесли платежей почти на 28 млн рублей, а суммарный объем списанных пеней превысил 2,2 млн рублей. При этом самый большой по-гашенный долг составил более 500 тысяч рублей.
Самыми активными участниками акции уже традиционно стали жите-ли Сочи — начать новый год без долгов и не переплачивать набежавшие пени смогли порядка двух тысяч потребителей-физических лиц.    
Напомним, что участником акции мог стать любой клиент, который до 26 декабря оплатил не только текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета, снятым в тот же месяц и рассчитанным самостоятельно, но и долг за электроэнергию, образовавшийся на 1 де-кабря 2019 года.
— Акция по списанию пеней уже стала доброй предновогодней тра-дицией. Мы действительно считаем, что в новый год по возможности лучше не брать старые долги и готовы в этом помочь! Надеемся, что это также станет стимулом к своевременным платежам за потребленные ресурсы, — комментирует пресс-служба компании. 

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00