В Краснодарском крае теперь более 40 участков, где можно заключить договор на техобслуживание

30 апреля 2021 11:09

Работа на данных участках «Газпром межрегионгаз Краснодар» организована по принципу «единого окна». Это означает, что подать заявку на все услуги, связанные с газом, можно в одном месте.

Если раньше абоненты на участке заключали только договор на поставку газа, то теперь можно оформить и договор на техническое обслуживание, который является обязательным для подключения к сетям газоснабжения.

Кроме того, жители края смогут подать заявку на ремонт внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, получить необходимые справки и оплатить потребленный газ. Система «единого окна» значительно упрощает взаимодействие граждан с различными подразделениями газовых служб и экономит силы и время потребителя.

Работа «единого окна» на участках компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» организована в 39 городах и районах Краснодарского края, в том числе на 4-х участках в г. Краснодаре. Система «единого окна» в настоящее время также функционирует в 21-м филиале компании «Газпром газораспределение Краснодар».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42