В Каневской прошел зональный этап конкурса профессионального мастерства «Моя карьера»

16 апреля 2021 15:33

В Каневском районе 14 апреля состоялся зональный этап краевого конкурса профессионального мастерства среди работников центров занятости населения Краснодарского края «Моя карьера». Конкурс проводился по двум направлениям: «Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения» (номинация «Высший пилотаж») и «Специалист в области охраны труда» (номинация «Ценный элемент»).

Организатором мероприятия, направленного на поддержку и развитие творческого потенциала работников сферы труда и занятости населения, совершенствование профессиональных навыков, выявление наиболее квалифицированных работников, является министерство труда и социального развития края.

В конкурсе приняли участие специалисты центров занятости населения восьми муниципальных образований края: Каневского, Брюховецкого, Ейского, Ленинградского, Приморско-Ахтарского, Староминского, Тимашевского и Щербиновского районов.

В номинации «Высший пилотаж» победила Ирина Ивашкина (ЦЗН Староминского района), в номинации «Ценный элемент» - Людмила Зайцева (ЦЗН Тимашевского района).

Специалисты каневского центра занятости населения стали призерами. Второе место в номинации «Ценный элемент» - у Елены Свистуновой, главного специалиста отдела трудовых отношений, охраны труда. Третьей в номинации «Высший пилотаж» стала Марина Чачина, главный специалист отдела трудоустройства.

Центр занятости населения

Организации высокой социальной эффективности отметили на федеральном уровне

Среди лучших - СРЦН поселка Кубанская Степь и Каневское РКО.

24 апреля 2024 15:19

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада № 9

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию у детей навыков правильного поведения на дороге.

24 апреля 2024 14:55

Госавтоинспекция Каневского района напоминает о недопущении дачи взяток

Государственный служащий не имеет права принимать от гражданских лиц никакие материальные ценности, предметы, деньги и прочее.

24 апреля 2024 14:32