В Каневском районе завершено расследование уголовного дела о присвоении имущества

27 июня 2022 15:52

Следственным отделом ОМВД России по Каневскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». По данным следствия, обвиняемый, являясь на момент совершения противоправного деяния заведующим хранилищем механизированного тока одного из местных предприятий, осуществил погрузку зерна пшеницы общим весом более 25 тонн со склада миниэлеватора и обеспечил беспрепятственный вывоз похищенного имущества. Общая сумма ущерба составила около 420 тысяч рублей.
На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

ОМВД России по Каневскому району

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28

Стал известен график работы МФЦ в праздничные дни

С 29 апреля по 1 мая МФЦ работать не будет.

25 апреля 2024 11:25

Микрозайм «Социальный» доступен теперь для многодетных семей

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие удостоверение многодетной семьи, могут получить микрозайм в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей.

25 апреля 2024 11:20