В Каневском районе завершено расследование уголовного дела о краже

22 января 2020 10:53

Девятнадцатилетний каневчанин похитил скутер и спрятал его в лесополосе
С заявлением о преступлении в полицию обратился местный житель. Мужчина пояснил, что со двора его домовладения пропал скутер «Омакс». Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции по подозрению в краже задержали местного жителя.
Правоохранители изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу.
На период предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Материалы уголовного дела направлены в суд.
Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31