В Каневском районе проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

21 октября 2020 14:04

Второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартовал 19 октября и продлится до 30 октября 2020 года.
Акция проводится для того, чтобы жители узнали о работе «горячей линии», на которую можно позвонить и сообщить о фактах распространения наркотиков.
Сообщить о незаконном распространении наркотиков и о лицах, причастных к преступлению, можно по телефону дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району: 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного) или секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону 4-56-07.
Благодаря номерам «горячих линий» жители района, которые располагают какой-либо информацией о распространителях наркотических и психоактивных веществ, о перевозчиках, наркопритонах и местах хранения наркотиков, а также фактах пропаганды наркотиков, могут сообщить об этом компетентным лицам.

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05