В Каневском районе перед судом предстанет сбытчик наркотических средств

22 января 2021 10:28

В Каневском районе перед судом предстанет сбытчик наркотических средств
Заместителем прокурора Каневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя ст. Каневской. Он обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).
Как установлено в ходе следствия, обвиняемый длительное время занимался распространением наркотиков на территории Каневского района. В октябре 2020 обвиняемый дважды продал синтетический наркотик. Оба факта были зафиксированы сотрудниками оперативных подразделений ОМВД района.
Мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов и помещен под стражу. В ходе следствия удалось доказать его причастность к совершению преступления.
Уголовное дело направлено в Каневской районный суд для рассмотрения по существу.
Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Прокуратура Каневского района

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14

Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся рейдовые мероприятия

Они направлены на пресечение административных правонарушений, влекущих за собой рост ДТП.

27 марта 2024 15:31