В Каневском районе девять иностранцев получили российское гражданство

22 ноября 2019 10:40

В Каневском районе девять иностранцев получили российское гражданство

В Отделе МВД России  по Каневскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранными гражданами, получающими  гражданство России.

Эта процедура стала обязательной  после вступления в силу изменений к Федеральному закону № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и обязательным условием приобретения российского гражданства.

Приносить Присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации. В тексте Присяги заложены основные принципы российского государства, а именно: соблюдение прав и свобод граждан; исполнение предусмотренных законом обязанностей как граждан Российской Федерации; уважение и сохранение традиций самого многонационального государства в мире.

Начальник Отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Андрей Будков в торжественной обстановке поздравил новых граждан России со знаменательным событием, пожелал быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести звание гражданина России.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42