В каневских библиотеках проведут конкурс «Как ни крути, без библиотеки NET пути»

30 марта 2023 14:25

В библиотеках Каневского района стартовал конкурс «Как ни крути, без библиотеки NET пути», объявленный Межпоселенческой центральной библиотекой. Лидеры профессионального мастерства будут названы на сентябрьском семинарском занятии библиотекарей.

Конкурс проходит по двум номинациям. Номинация «Место притяжения» предполагает создание особых библиотечных зон для отдыха, творчества и комфорта. Вторая номинация «4Т-истории» посвящена классикам литературы, писателям-юбилярам 2023 года: Л.Н. Толстому, И.С. Тургеневу, А.Н. Толстому, Ф.И. Тютчеву. Специалисты библиотек представят на суд жюри сценарии в виде увлекательного рассказа — сторителлинга.

Межпоселенческая центральная библиотека Каневского района

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00