В феврале выявлены четыре факта нарушения миграционного законодательства

09 марта 2021 09:37

В феврале выявлены четыре факта нарушения миграционного законодательства
В феврале 2021 года при содействии межведомственной рабочей группы по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Каневского района проведены 32 рейда с участием 32 сотрудников полиции, 56 членов народных дружин, 9 муниципальных служащих, 13 представителей казачества и 6 представителей ТОС.
В результате отработаны 77 мест возможного пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе 73 частных домовладения, 2 многоквартирных дома, 2 объекта гостиничного комплекса. Проверены 84 гражданина, в том числе 9 иностранных граждан.
Выявлены 2 нарушения миграционного законодательства в отношении иностранных граждан (нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания).
На граждан района составлены 2 административных протокола (нарушение должностным лицом правил пребывания иностранного гражданина в РФ). Нарушители привлечены к административной ответственности.
О возможных фактах нелегального нахождения на территории Каневского района иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществления иностранными гражданами незаконной трудовой деятельности просим сообщать в администрацию муниципального образования Каневской район (7-12-07, 89604816886), в Отдел МВД России по Каневскому району (02 – дежурная часть, с мобильного 102) или секретарю рабочей группы (4-56-07 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни).

Рабочая группа по координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18