В Брянской области выявлена фальсифицированная молочная продукция

22 сентября 2021 16:53

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, на территории Брянской области установлены факты нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции изготовителя ООО «Пищекомбинат», адрес осуществления деятельности, указанный на маркировочной этикетке изготовителя: Брянская область, г. Брянск, ул. Литейная, 3, адрес места нахождения: г. Брянск, ул. Институтская, 15.

Указанная продукция, произведенная неустановленными лицами в неизвестных условиях, может находиться в обороте на территории Краснодарского края.

В случае обнаружения такой продукции необходимо незамедлительно информировать Управление по электронной почте: upravlenie@kubanrpn.ru, pitanie@kubanrpn.ru.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 1 апреля с 9-00 до 17-00 часов.

29 марта 2024 16:09

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05