В администрации района провели заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

08 декабря 2021 16:27

8 декабря в администрации Каневского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседание были приглашены руководители органов и учреждений системы профилактики, представители прокуратуры, несовершеннолетние и их законные представители, родители, которые недолжным образом исполняют обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей, несовершеннолетние, совершившие преступления и правонарушения.

Члены комиссии рассмотрели 26 административных материалов:

- 21 протокол по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);

- 4 протокола КоАП РФ по линии ГИБДД.

На учет в КДН и ЗП поставлены 4 несовершеннолетних за совершенные правонарушения и преступление. По всем административным материалам вынесены решения в рамках законодательства РФ, по заслушанным информациям приняты необходимые меры. Членами комиссии утверждены планы индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями.

КДН и ЗП

В поселке Степном запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28