Уведомление об общественном обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года

17 декабря 2019 14:34

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Каневской район от 29 декабря 2015 года №1474 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации стратегии социально – экономического развития муниципального образования Каневской район» проводится общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года (далее  - проект Стратегии).

Начало проведения общественного обсуждения проекта Стратегии – 26.12.2019 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта Стратегии  – 09.01.2020 года

Замечания и предложения к проекту Стратегии принимаются по адресу Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Горького, 60, и на адрес электронной почты управления экономики администрации муниципального образования Каневской район: ekonom@kanevskadm.ru

Сотрудник администрации муниципального образования Каневской район, ответственный за свод предложений и замечаний:

Гречина И.Н. – начальник управления экономики администрации муниципального образования Каневской район, тел.7-51-07

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту Стратегии установлены Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта Стратегии, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Для работы с проектом Стратегии, нажмите ссылку.

ПРОТОКОЛ общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01