Жителям района напоминают о необходимости быть бдительными

10 декабря 2021 09:16

Напоминаем вам о соблюдении правопорядка и повышении бдительности.

Обращайте внимание на появление незнакомых автомобилей и посторонних лиц вблизи вашего места жительства, работы, учебы, отдыха.

Интересуйтесь разгрузкой мешков, ящиков, коробок, иных подозрительных предметов, переносимых в подвалы и первые этажи зданий. Оставленными вещами и предметами.

Не принимайте из рук незнакомцев для хранения или передачи каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков.

В случае обнаружения подозрительных лиц, автомобилей, а также предметов, оставленных без присмотра, сообщите об этом в полицию: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного). Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет. Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Не подпускайте к нему других лиц, дождитесь прибытия сотрудников полиции.

В случае чрезвычайных происшествий немедленно сообщите об этом в единую службу спасения по номеру 112.

Телефоны правоохранительных органов и служб реагирования:

ОМВД России по Каневскому району – 02, с мобильного – 102;

Отделение вневедомственной охраны 7-11-42;

Пожарно-спасательная служба 01;

Единая дежурная диспетчерская служба Каневского района -112, 3-02-05;

Антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Каневской район

В Каневской запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 16 апреля с 9-30 до 17-00 часов по улицам Степная, Нестеренко и Элеваторная.

15 апреля 2024 16:24

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20