Уха с дымком - такая прелесть!

20 сентября 2019 16:59

Уха с дымком - такая прелесть!

Традиционный фестиваль ухи провели 15 сентября в рамках празднования 95-летия образования Каневского района и 225-летия основания Каневской. В этот раз рыбный праздник поменял дислокацию. Вместо центрального пляжа любителей ухи ждали в куренях в парке 30-летия Победы. Каждое подворье посетил глава района Александр Герасименко. Везде гостей встречали песнями и ароматной наваристой ухой. Также угощали другими блюдами из рыбы.

А с утра в этот день на пляже провели соревнования по рыбной ловле. В них приняли участие порядка шестидесяти человек, причем, как отметили организаторы, много юных любителей рыбалки. Самых удачливых рыбаков ждали призы.

Пресс-служба администрации района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05