Торжественный прием «Мы - граждане России» прошел в райадминистрации 12 июня

12 июня 2021 11:52

Торжественный прием «Мы - граждане России» прошел в райадминистрации 12 июня

12 июня в администрации района состоялся торжественный прием, посвященный Дню России. С приветственным словом к присутствующим обратился глава муниципалитета Александр Герасименко:

- Этот праздник объединяет всех тех, кто искренне любит свою страну, гордится ее славным прошлым и верит в великое будущее, ежедневно своим трудом внося достойный вклад в социально-экономическое развитие страны. Труженики Каневского района во всем стараются достичь высоких результатов, потому что понимают, что из благополучия небольших сел и деревень, огромных городов складываются в целом успехи России.

В церемонии награждения приняли участие глава муниципалитета Александр Герасименко, депутат Госдумы РФ Наталья Боева и председатель райсовета депутатов Михаил Моргун.

Присутствующих наградили почетными грамотами, благодарностями Министерства сельского хозяйства РФ и губернатора Краснодарского края. Школьникам в торжественной обстановке вручили паспорта, а детям-сиротам – ключи от собственных квартир.

В преддверии Дня России звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоили трактористу-машинисту ОАО Агрофирмы племзавод «Нива» Сергею Береговых, «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» - заместителю директора по механизации ОАО «Россия» Александру Храпкову.

Медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени наградили директора ОАО племзавод «Воля» Анатолия Редько.

Поздравили 12 июня на торжественном приеме главы района депутата Госдумы Наталью Боеву, которой незадолго до праздника присвоили звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

Украшением праздника стали музыкальные номера группы «Район» Районного дворца культуры.

Праздник прошел с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Пресс-служба администрации района

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28

Стал известен график работы МФЦ в праздничные дни

С 29 апреля по 1 мая МФЦ работать не будет.

25 апреля 2024 11:25

Микрозайм «Социальный» доступен теперь для многодетных семей

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие удостоверение многодетной семьи, могут получить микрозайм в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей.

25 апреля 2024 11:20