Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Стартует прием документов на получение субсидии

05 июня 2020 15:05

Стартует прием документов на получение субсидии
Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район информирует, что с 15 июня 2020 года начнется прием документов на получение субсидий за понесенные затраты и (или) реализацию произведенной продукции у граждан, проживающих на территории муниципального образования Каневской  район и ведущие личное подсобное хозяйство, крестьянское (фермерско) хозяйство, индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность в области сельскохозяйственного производства, за период с 1 октября 2019 года по текущую дату.
Прием документов будет осуществляться с 8:00 до 17:00 в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район в кабинете № 14.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-24-27.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00