Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Стартовал прием заявок на участие в онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

25 мая 2021 08:59

Стартовал прием заявок на участие в онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

В целях правового просвещения и вовлечения молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма, в том числе в сети Интернет, Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет ФГАНУ НИИ «Спецзвукавтоматика» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации организовано проведение Всероссийского онлайн-фестиваля социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

В фестивале могут принять участие физические лица – студенты образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, представители молодежных средств массовой информации, информационных центров образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет индивидуально или в составе коллектива, заявка на участие и содержание фестивальных работ которых отвечают требованиям Положения о Всероссийском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Для участия в Фестивале принимаются аудио-, видео-, фото- и текстовые материалы, а также отдельные сообщества в социальных сетях, каналы в мессенджерах или на видеохостингах либо отдельные интернет-ресурсы, посвященные антитеррористической или антиэкстремистской проблематике, вопросам правового просвещения молодежи, противодействия идеологии терроризма и экстремизму, роли молодежного сообщества в профилактике экстремизма и идеологии терроризма, размещенные на страницах официальных групп и сообществ образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и стран Союза Независимых Государств или на страницах пользователей - авторов материалов в социальных сетях, созданных в период с 1 января 2020 г. по 15 августа 2021 г., доступ к которым не ограничен для пользователей сети Интернет.

Победитель и призеры фестиваля награждаются грамотой, а также ценными памятными призами.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте НЦПТИ по ссылке https://videofest.ncpti.ru.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00