Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

21 сентября 2020 10:30

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»
По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И. в крае с 2018 года реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!». За 2018 – 2019 гг. в Проекте приняли участие более 10 000 человек из 22 субъектов Российской Федерации.
В 2020 году Проект реализуется в формате окружного кадрового конкурса при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе с участием регионов, входящих в состав ЮФО с целью выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти, органах местного самоуправления регионов, а также создания эффективной развивающей и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности ЮФО. Финалисты Проекта включаются в резерв управленческих кадров без проведения конкурсных процедур на основании распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
За 2 года свыше 20 финалистов и победителей продвинулись по карьерной лестнице, еще 10 победителей Проекта включены в экспертные группы по направлениям экономики и социальные сферы, 11 победителей работают над реализацией своих социально-значимых проектов, 3 победителя Проекта обучаются в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе дополнительной профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)» со специализацией «Управление проектами».
Контактное лицо: Анпилова Екатерина Викторовна – начальник отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва управления кадровой политики администрации Краснодарского края, телефон: 8 (861) 268-20-77, 8 (960) 47-42-072.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00