Стали известны имена лучших квартальных Каневского района

26 февраля 2020 11:11

На очередной, пятидесятой, сессии райсовета депутатов, которая состоялась 26 февраля, озвучили имена победителей районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» по итогам 2019 года. Так, первое место занял Руслан Ковалик, председатель ТОС № 7 Привольненского сельского поселения, второе – Наталья Банёва, руководитель ТОС № 8 Красногвардейского сельского поселения, третье – Василий Панченко, руководитель ТОС № 50 Каневского сельского поселения. Материалы победителей конкурса направят в Законодательное Собрание Краснодарского края для участия в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01