Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Специалисты соцслужбы края оказали помощь 652 нуждающимся людям

04 апреля 2020 18:07

Специалисты соцслужбы края оказали помощь 652 нуждающимся людям
Самостоятельно посещать пожилых родственников в период распространения инфекции не рекомендуется.
- Все, кто работает с пожилыми людьми, прошли необходимый инструктаж, имеют все средства защиты от вируса. Любые действия в условиях карантина должны быть слаженными и комплексными.
Исключите риски. Самоизоляция необходима вам и вашим близким. Помните, что вместе с продуктами вы можете принести своим родным опасную инфекцию, сами того не подозревая, - отметили в министерстве труда и соцразвития региона.
Оказать помощь маломобильным родственникам можно, обратившись на горячую линию 8(800) 200-74-37. Все необходимые продукты и безрецептурные лекарства будут доставлены. Такая поддержка уже оказана 652 жителям края.
Также по телефону горячий линии жители могут получить информационную помощь. Сотрудники министерства уже проконсультировали порядка 5 тысяч человек.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00