Совет молодых депутатов организовал конкурс школьных музеев

11 декабря 2019 16:48

Совет молодых депутатов организовал конкурс школьных музеев

Муниципальный конкурс «Школьный музей: достойны памяти герои», посвященный 75-летию Победы, на приз Совета молодых депутатов Каневского района проходил с 25 ноября по 10 декабря в Центре творчества «Радуга».

Жюри конкура представляли директор Каневского районного историко-краеведческого музея Л.В. Коваленко, заместитель председателя райсовета ветеранов В.Г. Гришин, инициаторы конкурса – председатель Совета молодых депутатов Е.В. Василенко и его заместитель В.Н. Андрианов.

В конкурсе участвовали музеи гимназии, первой, второй, третьей, четвертой, тринадцатой, двадцать второй, сорок третьей и сорок четвертой школ.

Представители конкурсной комиссии посетили все школьные музеи, познакомились с системой патриотической работы к 75-летию Победы.

10 декабря в райсовете ветеранов были представлены презентации о деятельности музеев.

Первое место в номинации «Презентация музея» занял музей гимназии, руководитель Е.И. Осипенко.

Приз Совета молодых депутатов в номинации «Школьный музей» по праву завоевал краеведческий музей второй школы, руководитель Р.И. Гасанова.

Председатель Совета молодых депутатов Е.В. Василенко вручил руководителю музея Раисе Ивановне Гасановой приз - принтер, а также грамоты победителям и призерам конкурса.

ЦТ "Радуга"

Стартовал краевой профессиональный конкурс «Учитель года Кубани»

За звание лучшего педагога поборется и учитель начальных классов лицея Алена Тарасенко.

19 марта 2024 11:02

Ангелина Костенко найдена

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

19 марта 2024 10:50