Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Социальное предпринимательство в Краснодарском крае набирает обороты

23 марта 2023 11:14

В целях развития малого и среднего предпринимательства предусмотрены меры финансовой поддержки в виде грантов, возможность получения которых имеется у субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства согласно статьи 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» при условии их включения в реестр социальных предпринимателей.

Услуга по признанию субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием предоставляется департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги, утвержденным приказом Департамента от 27 ноября 2020 года №258.

Информационные материалы о предоставлении государственной услуги размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Деятельность», подраздел «Социальное предпринимательство» (https://dirmsp.krasnodar.ru/activity/sotsialnoe-predprinimatelstvo) .

Для признания социальным предприятием субъекту МСП необходимо представить пакет документов в соответствии с категорией заявителя в Департамент по адресу:

г. Краснодар, ул. Красная, 57, кабинет 14 (лично); 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35 (по почте).

Срок рассмотрения документов – 30 календарных дней со дня регистрации в Департаменте заявления.

Получить подробную информацию можно по телефону: 8 (861) 251-75-99, адрес электронной почты: d.sereda1@dip.krasnodar.ru, investkuban@krasnodar.ru.

Как получить статус социального предприятия в Краснодарском крае?

Поддержка социального предпринимательства

Управление экономики администрации Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00