Сотрудников отдела по делам молодежи райадминистрации наградили по линии министерства ГО и ЧС

06 декабря 2022 16:43

Благодарностью Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю в рамках празднования Дня добровольца отметили начальника отдела по делам молодежи райадминистрации Романа Дмитриева, ведущего специалиста отдела Анну Хамидуллину, директора молодежного центра «Победа» Ольгу Вольвач и специалиста центра Юлию Бугаеву.

Специалистов поблагодарили за активную гражданскую позицию и личный вклад в обеспечение защиты населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в 2022 году.

Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14