С профучета сняли одну семью Каневского района

29 января 2020 16:33

С профучета сняли одну семью Каневского района

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 29 января в администрации Каневского района.

На него были приглашены несовершеннолетние и их законные представители, а также родители, которые недолжным образом исполняют обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.

Членами комиссии рассмотрели всего 8 административных материалов:

- 5 административных протокола по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних);

- 5 информаций, направленных органами системы профилактики в комиссию для разрешения сложившейся ситуации или оказания помощи;

- 2 административных материала в отношении несовершеннолетних.

С профилактического учета снята 1 семья. Поставлено на учет: 1 несовершеннолетний и 1 семья.

По всем административным материалам были вынесены решения в рамках законодательства РФ, по заслушанным информациям приняты необходимые меры и оказана помощь.

Разыскивается без вести пропавшая Ангелина Костенко

18 марта 2024 года в районе 8 часов 30 минут несовершеннолетняя ушла в школу и домой не вернулась. Местонахождение ребенка неизвестно.

19 марта 2024 08:15

Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении выборов Президента Российской Федерации

Нарушений общественного порядка на объектах проведения мероприятий допущено не было.

19 марта 2024 08:00

Каневской РЭС предупреждает о возможном отключении электроэнергии

19 марта в промежутке между 9-00 и 17-00 станица Каневская будет частично обесточена.

18 марта 2024 16:48