С 16 по 27 октября в Каневском районе проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

10 марта 2023 11:22

Цель акции – привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Любую информацию о фактах преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии Каневского района по телефону 4-56-07, а также по телефону дежурной части ОМВД России по Каневскому району 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить не только во время акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое время.

Секретарь антинаркотической комиссии Татьяна Приймак

В центре занятости населения рассказали об использовании средств социального страхования на охрану труда

Работодатели могут до 1 августа обратиться с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в ОСФР по Краснодарскому краю по месту своей регистрации.

19 апреля 2024 08:40

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10