Рекомендации для организаций и индивидуальных предпринимателей в период новой коронавирусной инфекции

25 мая 2020 15:57

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на своем официальном сайте (http://23.rospotrebnadzor.ru/content/1028/) разместило необходимую информацию для субъектов малого и среднего предпринимательства с применением ограничительных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края. Данные рекомендации касаются основных видов деятельности хозяйствующих субъектов. Также можно ознакомиться с общими принципами снятия режима ограничений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05