Региональный конкурс по предпринимательству «Мой бизнес»

12 марта 2020 10:45

Региональный конкурс по предпринимательству «Мой бизнес»
Конкурс проводится с целью популяризации и содействия развитию предпринимательства, а также выявления успешных действующих бизнес-проектов на территории Краснодарского края. Под «проектом» понимается успешно действующий на территории Краснодарского края бизнес, который прошел стадию зарождения и начального развития, имеет выраженные финансовые показатели и занимается производством и (или) продажей продукта и (или) оказанием услуг.
Организаторами Конкурса являются Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и Унитарная некоммерческая организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 - лучший молодой предприниматель (до 18 лет);
 - лучший интернет-проект;
 - лучший социально значимый проект;
 - лучший туристический проект;
 - лучший сельскохозяйственный проект;
 - лучший производственный проект;
 - лучший проект, получивший государственную поддержку.
Участниками Конкурса могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, представленные их уполномоченными представителями, в том числе: собственниками бизнеса, руководителями организаций и/или филиалов организаций, их заместителями, руководителями структурных подразделений организаций по соответствующим направлениям.
Ознакомиться с положением о Конкурсе, а также подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте kuban.rbc.ru/mybusiness.
Прием заявок на Конкурс продлится до 11 марта 2020 года (включительно).
Затем поступившие заявки будут рассмотрены и оценены экспертным советом, а также будет проведено интернет-голосование. В каждой из 7 номинаций будет определен один призер, и из их числа – главный победитель Конкурса.
Награждение призеров и победителя Конкурса памятными и ценными призами состоится на церемонии подведения итогов Конкурса не позднее
23 марта 2020 г.

Дополнительные консультации можно также получить по телефону: 8(861)99-10-612 доп.111.

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51