Реализация программы «Лучшее – детям» продолжается

24 января 2020 14:52

Реализация программы «Лучшее – детям» продолжается
Общественная палата Российской Федерации совместно с общественными организациями продолжает работу по реализации программы «Лучшее–детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России.
С января по ноябрь 2020 года пройдет конкурсная экспертиза продукции и услуг, выдвинутых на соискание Знака качества «Лучшее – детям».
По результатам экспертизы лауреатам будет присвоен Знак качества «Лучшее – детям». Награждение пройдет в Общественной палате Российской Федерации.
В 2019 году 88 видам продукции и услуг для детей и подростков был присвоен Знак качества «Лучшее – детям». В числе награжденных: ООО «Комбинат школьного питания «Русь» г. Краснодар и ГБУЗ «Детский санаторий «Голубая волна» г. Анапа.
Условия участия, форма заявления и перечень прилагаемых документов размещены на сайте программы «Лучшее – детям» www.rosdet.ru.
Для участия и получения более подробной информации обращаться в отдел потребительской сферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 60, кабинет № 63, т. 7-55-07.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Разыскивается без вести пропавшая Ангелина Костенко

18 марта 2024 года в районе 8 часов 30 минут несовершеннолетняя ушла в школу и домой не вернулась. Местонахождение ребенка неизвестно.

19 марта 2024 08:15

Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении выборов Президента Российской Федерации

Нарушений общественного порядка на объектах проведения мероприятий допущено не было.

19 марта 2024 08:00

Каневской РЭС предупреждает о возможном отключении электроэнергии

19 марта в промежутке между 9-00 и 17-00 станица Каневская будет частично обесточена.

18 марта 2024 16:48