Работе все возрасты покорны!

17 января 2020 13:50

Специализированная ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста прошла 16 января в актовом зале центра занятости населения Каневского района.
В ней приняли участие 10 организаций Каневского района: Каневской Райпотребсоюз, ООО ЧОО «Пластуны Каневская», ИП Рипка Г.Г., ООО «Леспромсервис», МБОУ Д/С № 2, ГАП ОУ КККАТК и другие.
Перед участниками ярмарки выступила заместитель руководителя клиентской службы УПФР в Каневском районе Юлия Аленина. Она рассказала об изменениях в действующем законодательстве РФ, о назначении и перерасчете пенсий, ознакомила с перечнем документов, необходимых при оформлении пенсии и льгот.
Ярмарку посетили 66 человек предпенсионного возраста, четырнадцать получили приглашение на дополнительное собеседование.
Вниманию посетителей ярмарки были предложены вакансии  в Краснодарском крае и Каневском районе. Граждане получили консультации по вопросам об изменениях с 1 января 2019 года в Законе о занятости населения в Российской Федерации, по вопросам трудового права, о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, организации самозанятости безработных граждан.
Каждый посетитель смог задать интересующие вопросы и пройти предварительное собеседование с представителями работодателей.
Все участники ярмарки получили буклеты, информационные листки и памятки с информацией об услугах службы занятости.

ЦЗН Каневского района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05