Проведение серии бесплатных вебинаров «Азбука доступности»

28 мая 2020 16:23

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» планирует проведение серии бесплатных вебинаров «Азбука доступности».

Интерактивные образовательные мероприятия «Азбука доступности» направлены на повышение уровня информированности граждан и профильных специалистов сферы торговли и услуг.

Ключевые спикеры вебинаров – специалисты федерального уровня в сфере реабилитационной индустрии, эксперты в сфере создания и обеспечения безбарьерного пространства для людей с инвалидностью и маломобильных граждан.

Участие в серии вебинаров позволит повысить уровень компетенции сотрудников сферы торговли и услуг на тему формирования доступной среды, проверить свои знания и получить актуальную информацию профильным специалистам.

Даты проведения и темы вебинаров:

29 мая 2020 года, 11-00 – «Как организовать пути движения МГН в здании»;

3 июня 2020 года, 11-00 – «Как обустроить помещения для реабилитационной работы»;

10 июня 2020 года, 11-00 – «Как сделать доступный туалет в общественном здании».

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01