Прокурор Каневского района провел дистанционный личный прием граждан Стародеревянковского сельского поселения

20 января 2021 13:28

20 января 2021 года прокурор Каневского района Артем Шаблов посредством видеоконференции провел личный прием граждан Стародеревянковского сельского поселения.
Заявителями озвучены вопросы надлежащего содержания общественного кладбища и организация уличного освещения на территории поселения.
Гражданам даны разъяснения федерального законодательства, а также принято одно письменное обращение, по которому организованы проверочные мероприятия.
Результаты  рассмотрения заявлений взяты на личный контроль.

Прокуратура Каневского района

Запланировано отключение электроэнергии в поселке Степном и ст. Александровской

Света не будет 26 апреля с 9.00 до 17.00 часов.

25 апреля 2024 14:27

Дорожные полицейские провели профилактическое занятие для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Ребята получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения.

25 апреля 2024 13:50

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28