Познакомиться и приобщиться к культуре современного уличного искусства смогли каневчане

30 июня 2022 16:59

Мастер-класс по граффити в технике рисования аэрозольной краской прошел 30 июня на территории молодежного центра «Победа».

Художник Иван Серебренников рассказал, как правильно подбирать поверхность для будущей картины, какие материалы использовать, как выстроить композицию на большом пространстве и гармонично вписать ее в существующий пейзаж.

Каждый желающий смог попробовать свои силы в уличном искусстве, узнать тонкости работы с инструментами и краской.

Арт-объект стал подарком каневчанам ко Дню молодежи от отдела по делам молодежи.

Отдел по делам молодежи администрации Каневского района

Сегодня в администрации района состоялось заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Члены комиссии под руководством Ирины Ищенко рассмотрели более 10 административных материалов.

28 марта 2024 13:29

Каневские выпускники выполнили нормативы комплекса ГТО

Успешное выполнение нормативов поможет при поступлении в среднее или высшее учебное заведение.

28 марта 2024 11:12

Сила согласия: каневчанки стали участницами школы национального молодежного лидера

80 молодежных лидеров национально-культурных общественных объединений края собрались в эти дни в Анапе.

28 марта 2024 10:14