Порядок обращения граждан в районный отдел полиции

25 мая 2020 12:33

Обращения, направленные в Отдел МВД России по Каневскому району и его должностным лицам, принимаются:
1) через организацию почтовой связи в письменной форме по почтовому адресу: 353730, ул. Нестеренко, 90, ст. Каневская, Краснодарского края;
2) в форме электронного документа через раздел «Для граждан» на официальном сайте Отдела МВД России по Каневскому району в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
3) в устной форме в ходе личного приема руководителя Отдела МВД России по Каневскому району, должностных лиц, уполномоченных проводить личный прием граждан;
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование государственного органа, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
Обращение, поступившее в государственный орган по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

В администрации района прошла 47-я сессия райсовета депутатов

В ней приняли участие заместитель руководителя муниципалитета Вадим Касьяненко и прокурор Каневского района Артем Шаблов.

24 апреля 2024 11:32

Представители бизнеса могут присоединиться к мониторингу Банка России

Мониторинг предприятий Банка России - это регулярные опросы предприятий нефинансового сектора.

24 апреля 2024 09:59

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21