Полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто, удобно и без очереди!»

22 октября 2021 10:00

Сотрудники отдела по вопросам миграции провели для посетителей акцию «Госуслуги – это просто, удобно и без очереди!».

В ходе личной беседы они рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, возможности получения 30% скидки при оплате госпошлины, а также о предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал, телефонную связь и Интернет.

Также полицейские обратили внимание граждан на то, что можно самостоятельно скачать приложение на смартфон и создать учетную запись на портале www.gosuslugi.ru.

Каждому участнику акции сотрудники полиции вручили брошюры, где подробно разъяснено как зарегистрироваться и воспользоваться порталом государственных услуг.

ОМВД России по Каневскому району

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23