Полицейские помогают собраться в школу детям из многодетных и малообеспеченных семей

18 августа 2022 17:19

В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники полиции Каневского района посетили малообеспеченные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Не забыли и про родителей, чьи дети состоят на учете в органах внутренних дел.

В акции участвовали не только полицейские, но и представители общественного совета при ОМВД России по Каневскому району. Цель данной акции - помощь родителям, которые не могут в полной мере подготовить своего ребенка к началу учебного года.

Полицейские приобрели для школьников канцтовары: пеналы, карандаши, краски, конструкторы, тетради и многое другое. С детьми были проведены профилактические беседы о здоровом образе жизни и о важности соблюдения ПДД.

ОМВД России по Каневскому району

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51