Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2020»

22 октября 2020 09:07

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2020»
Конкурс проходил с 27 февраля по 1 сентября 2020 года в соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 21 февраля 2020 № 194. Информация о проведении конкурса была размещена 2 марта 2020 года на официальном сайте муниципального образования Каневской район. От муниципалитета в нем приняли участие 3 работодателя.
Итоги подвели на заседании краевой межведомственной комиссии по охране труда 24 сентября, в конкурсе приняли участие руководители служб и специалисты в области охраны труда из 112 организаций Краснодарского края. Победителям вручили грамоты Министерства труда и социального развития и ценные подарки.
Призовые места среди победителей распределись следующим образом:
1 место - Андрей Владимирович Красушкин, начальник отдела охраны труда ООО «Клаас» г. Краснодар;
2 место - Дмитрий Владимирович Чаунин, начальник службы охраны труда и промышленной безопасности МУП города Сочи «Водоканал;
3 место - Николай Николаевич Шелудков, руководитель отдела охраны труда и экологии Управления федеральной почтовой службы Краснодарского края г. Краснодар.
Центр занятости населения Каневского района благодарит руководителей и специалистов по охране труда Каневского района за участие в конкурсе и высокую социальную активность генерального директора ООО «Пламя» Анискина Владимира Георгиевича и специалиста по охране труда Летникова Александра Владимировича; управляющего ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской» Черненко Ивана Вячеславовича и специалиста по охране труда Михайличенко Аллу Анатольевну; генерального директора ООО «Консервное предприятие Русское поле - Албаши» Иващенко Вадима Леонидовича и специалиста по охране труда Шпыг Елену Владимировну.
Желаем всем участникам и впредь активно участвовать в решении проблем состояния условий и охраны труда Каневского района и добиваться высоких экономических показателей.

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района»


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00