Открытые сессии Челбасского и Кубанскостепного сельских поселений

29 января 2020 09:35

Открытые сессии Челбасского и Кубанскостепного сельских поселений

Открытые сессии Челбасского и Кубанскостепного сельских поселений состоялись 28 января.

С отчетом о своей деятельности выступил глава Челбасского поселения Андрей Козлов. Его заслушали замглавы района Ирина Ищенко, депутаты, руководители организаций и предприятий, представители общественности.

Наградили лучших за весомый вклад в развитие поселения. Благодарность главы района получили квартальная Нина Орехова, депутат сельсовета Александр Панюта, фермер Николай Пивень, диспетчер Челбасского эксплуатационного газового участка АО «Каневскаярайгаз» Ольга Щикальцова.

Позже о своей работе за минувший год отчитался глава Кубанскостепного поселения Алексей Асланян. В работе открытой сессии принял участие заместитель руководителя муниципалитета Сергей Точилкин.

За весомый вклад в развитие сельского поселения благодарностью главы района отмечены депутат поселенческого совета Владимир Нестеренко, начальник отдела учета и отчетности местной администрации Галина Колодко, квартальная Анна Красильникова.

Работу глав поселений признали удовлетворительной.

Пресс-служба администрации района

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51