Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Об аттестации муниципальных служащих

13 декабря 2019 16:15

Об аттестации муниципальных служащих

В течение 2-х дней, 11 и 12 декабря 2019 года, в администрации муниципального образования Каневской район проходила плановая аттестация муниципальных служащих. Аттестация предполагает проверку профессиональных (деловых) качеств работника и проводится с целью определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности.

В первом этапе приняли участие 13 сотрудников администрации района. Второй этап, прошел 12-го декабря 2019 года, - в 26-ую годовщину Конституции Российской Федерации, в результате было аттестовано еще 10 муниципальных служащих.

Каждый участник представил в аттестационную комиссию сведения о работе, выполненной им за три года и отзыв непосредственного руководителя об уровне его знаний, навыков и умений. После теоретического тестирования с каждым сотрудником было проведено индивидуальное собеседование по исполнению им должностных обязанностей.

В результате, по решению аттестационной комиссии, все 23 муниципальных служащих были признаны соответствующими замещаемой должности муниципальной службы.


Все новости

Новости

В Каневском РДК с наступающим профессиональным праздником поздравили представителей местного самоуправления

Главы территорий, депутаты разных уровней, представители общественных организаций, ТОСовцы, активисты - это целая армия людей, которым небезразлична та земля, где они живут, и те люди, которые их окружают. Вмес...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

Межведомственное совещание состоялось по вопросам исполнения законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесен приговор в отношении мошенника

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00